Детская школа искусств
Самарская область Кинельский район с. Красносамарское ул. Кооперативная 1  тел.: 8(846) 633-63-47
Образовательные программы
Воронова А. А.
Дополнительная модульная общеразвивающая программа художественной направленности  "Серпантин"
Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа художественной направленности
"Колядки"

Дополнительная общеразвивающая программа художественной направленности "Логоритмика"

Титульный лист дополнительной общеразвивающей программы художественной направленности "Логоритмика"

Житина Н. В.
Дополнительная модульная общеразвивающая программа художественной направленности "Музыкальная группа (баян)"
Дополнительная модульная общеобразовательная программа художественной направленности "Ансамбль"
Дополнительная модульная краткосрочная общеразвивающая программа Ансамбль «А ну-ка, русскую!»
Титульный лист дополнительной общеразвивающей программы художественной направленности "Музыкальная группа (баян)"

Князева Л. В.
Дополнительной общеразвивающей программы «Феникс»

Дополнительная общеразвивающая программа «Искорки»
Дополнительная общеразвивающая программа художественной направленности "Вокал"

Титульный лист дополнительной общеразвивающей программы художественной направленности "Вокал"
Дополнительная общеразвивающая программа художественной направленности "Музыкальная мозайка"

Олейник Т. А.

Дополнительная модульная общеразвивающая программа художественной направленности  "Импульс"
Титульный лист дополнительной модульной общеразвивающей программы художественной направленности "Импульс"
Дополнительная общеразвивающая модульная программа «Росинка»

Дополнительной общеразвивающей программы «Хореографический коллектив «Серпантин» 1 год

Плотникова Е. А.
Дополнительная модульная общеразвивающая программа художественной направленности  "Живая Русь"
Дополнительная модульная общеобразовательная общеразвивающая программа художественной направленности"Позитив"

Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа художественной направленности "Балаганчик" 1 год

Подоляк А. П.
Дополнительная общеразвивающая программа художественной направленности "Лепка из соленого теста"

Титульный лист дополнительной общеразвивающей программы художественной направленности "Лепка из соленого теста"

Сечин А. А.
Дополнительная модульная общеразвивающая программа "Музыкальная группа струнный ансамбль"
Дополнительная модульная общеразвивающая программа "Музыкальная группа "Ансамбль ложкарей"

Дополнительная модульная общеразвивающая программа "Музыкальная группа гитара"
Дополнительная модульная общеразвивающая программа "Музыкальная группа аккордеон"

Сечина Н. П.

Дополнительная модульная общеразвивающая программа художественной направленности "Театральный коллектив "Радуга"
Дополнительная ознакомительная общеразвивающая модульная программа театрального объединения «Зазеркалье»

Д
ополнительная ознакомительная общеразвивающая программа  «Русский перезвон»
Дополнительная ознакомительная общеразвивающая программа «Храбрый портняжка»
Дополнительная общеразвивающая программа художественной направленности "Логоритмика"

Титульный лист дополнительной общеразвивающей программы художественной направленности "Логоритмика"

Федорищева Т. В.
Дополнительная модульная общеразвивающая программа художественной направленности "Рукодельница"
Дополнительная модульнаяобщеразвивающая программа художественной направленности "Кукольный театр"
Дополнительная общеобразовательная программа «Нескучное рукоделие»
Дополнительная общеразвивающая ознакомительная программа кукольный театр «Ералаш»

Шапошникова Н. В.
Дополнительная общеразвивающая программа «Ритм»
Дополнительная общеразвивающая программа «Акварель»
Индивидуальная дополнительная общеразвивающая программа «Вдохновение»
Дополнительная общеразвивающая программа художественной направленности "Хореографический коллектив "Грация"

Титульный лист дополнительной общеразвивающей программы художественной направленности "Хореографический коллектив "Грация"
Дополнительная общеразвивающая программа художественной направленности "Танцевальная мозаика"

Титульный лист дополнительной общеразвивающей программы художественной направленности "Танцевальная мозаика"

Трофимова А.С.
Дополнительная  общеразвивающая  программа общеэстетического отделения «Радуга»

Крайнова Н.А
Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа «Юный художник»

Присягина Н.Д.
Дополнительная общеразвивающая программа художественной направленности "Вокал"
Детская Школа Искусств
Самарская область Кинельский район
с. Красносамарское ул. Кооперативная 1

тел.: 8(846) 633-63-47
WYSIWYG Web Builder