Детская школа искусств
Самарская область Кинельский район с. Красносамарское ул. Кооперативная 1  тел.: 8(846) 633-63-47
Воронова А. А.
Дополнительная модульная общеразвивающая программа художественной направленности  "Серпантин"
"Колядки"

Дополнительная общеразвивающая программа художественной направленности "Логоритмика"

Титульный лист дополнительной общеразвивающей программы художественной направленности "Логоритмика"

Житина Н. В.
Дополнительная модульная общеразвивающая программа художественной направленности "Музыкальная группа (баян)"
Дополнительная модульная общеобразовательная программа художественной направленности "Ансамбль"
Дополнительная модульная краткосрочная общеразвивающая программа Ансамбль «А ну-ка, русскую!»
Титульный лист дополнительной общеразвивающей программы художественной направленности "Музыкальная группа (баян)"

Князева Л. В.
Дополнительной общеразвивающей программы «Феникс»

Дополнительная общеразвивающая программа «Искорки»