Детская школа искусств
Самарская область Кинельский район с. Красносамарское ул. Кооперативная 1  тел.: 8(846) 633-63-47
WYSIWYG Web Builder
Детская Школа Искусств
Основание СП ДШИ с. Красносамарское
Красносамарская детская музыкальная школа была открыта осенью 1992 года, как филиал Георгиевской детской музыкальной школы (отдел культуры Администрации Кинельского района).

С 1999 года Красносамарская детская музыкальная школа являлась самостоятельной юридической единицей.

С 14 декабря 2011 года функционирует, как структурное подразделение государственного бюджетного общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы с.Красносамарское муниципального района Кинельский Самарской области.

Красносамарская детская музыкальная школа существует 20 лет.

Для школы это немного, но есть традиции, которые рядом с коллективом со дня его основания.

С 1 сентября 2013 года музыкальная школа  поменяла свое название на "Детская школа искусств".

образовательной организции
школе