WYSIWYG Web Builder

1.  Гитара: Guitarra antiqua
2.
История гитары
3.  Проектная работа "Организация полихудожественной деятельности участников ансамбля ложкарей ДШИ на примере праздника "Масленица"
4.   Открытый урок по учебному предмету Специальность («Ударные инструменты ») «Методы игры на ударных инструментах (Барабанах) Парадидлы»
5. Проектная работа "Реализация сдоровьесберегающих технологий на занятиях в ДШИ на примере Вокального инструментального ансамбля"

Детская Школа Искусств
Самарская область Кинельский район
с. Красносамарское ул. Кооперативная 1

тел.: 8(846) 633-63-47
образовательной организции
школе
Наши
Для родителей Для
обучающихся
Для
педагогов
Наша
галерея
Наша газета Опросник Информационная безопасность
Очередная "Классная встреча " состоялась в ГБОУ СОШ с.Бобровка, в школьном лагере #Радуга2022
Это была не просто беседа, не просто встреча, а музыкальный, творческий диалог с мастер-классом от педагога дополнительного образования, руководителя потрясающего ансамбля "Con anima" - Алексей Алексеевичем Сечиным и его талантливыми воспитанниками Алексей Алексеевич рассказал ребятам о себе, о том, как он пришёл в творческую профессию, хотя мечтал стать хирургом, о народных инструментах, о достижениях своих воспитанников и показал мастер-класс игры на  ложках, аккордеоне и гитаре.
Ансамбль ложкарей "Con anima", виртуозная игра Алексея Алексеевича и душевная песня от Данила Сечина покорили наши сердца
Эмоции и вдохновение переполняют нас сегодня
Спасибо за музыкальную встречу! Желаем вам процветания и высоких результатов!!!
Фотоархив встречи
Ансамбли ложкарей «Con anima» (С Душой) младший и старший составы, под руководством педагога ДШИ Алексея Алексеевича Сечина, вновь завоевали победу в открытом муниципальном фестивале «Играй гармонь, душа России». Лауреаты 1 и 2 степени. Поздравляем ребят и педагога, желаем дальнейших успехов.