Детская школа искусств
Самарская область Кинельский район с. Красносамарское ул. Кооперативная 1  тел.: 8(846) 633-63-47
Методические документы
-Правила заполнения журнала

-Методические рекомендации по разработке дополнительных общеобразовательных программ (Приложение к письму министерства образования и науки Самарской области от 03.09.2015№ МО -16-09-01/826-ТУ)

Детская Школа Искусств
WYSIWYG Web Builder
МЕТОДИЧЕСКИЕ РЕКОМЕНДАЦИИ
по подготовке дополнительных общеобразовательных общеразвивающих программ к прохождению процедуры экспертизы (добровольной сертификации) для последующего  включения в реестр образовательных программ, включенных в систему ПФДО

образовательной организции
школе